今日廊坊
            本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
            政务公开
            市委工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 公告公示
            政务服务
            个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
            互动交流
            市长专线 办件选登 在线访谈 草案征集 数字城管 征集调查
            走进廊坊
            城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
            您现在的位置:首页>互动交流>办件选登

            办件选登

            冒污水问题得到解决

            2019年12月04日 来源: 作者: 字体:  

            留言时间:2019年12月2日

            市民董先生来电反映:霸州市盐水河南道玉河巷内的一个污水井向外侧道路上冒污水,导致市民无法通行。

            答复时间:2019年12月4日

            答复单位:霸州市政府

            答复内容:霸州市政府接到交办件后,立即责成霸州市住建局进行处理,已安排市政排水公司进行抽排。

            更多
            浏览量:
            永利皇宫app 413| 47| 398| 212| 32| 77| 641| 140| 677| 281| 425| 641| 896| 698| 422| 488| 632| 731| 692| 962| 884| 497| 320| 854| 494| 785| 938| 677| 836| 95| 104| 146| 365| 578| 443| 110| 173| 137| 752| 980| 242| 851|